Главная / Гаджеты / Обзор MacBook Air 2020.

Обзор MacBook Air 2020.

Для многих пользователей MacBook Air с дисплеем в 13-дюймов, был одним из лучших ноутбуков, когда-либо созданных Apple. Но слишком долго он отставал от кривой, поскольку Apple представила лучшую производительность и экраны с более высоким разрешением для остальной части своей линейки. Может быть, лучший в мире ноутбук вернулся? Если вас заинтересовал данный ноутбук, Вы можете купить Macbook Air в Севастополе.
Со всеми изменениями можно было ожидать, что новый MacBook Air, который Вы можете купить Macbook Air в Севастополе, будет немного дороже, чем предыдущие модели. Но вместо этого Apple решила следовать тенденции, установленной iPhone 11, откатив MSRP нового MacBook Air до конкурентоспособной цены. Это ставит устройство в ценовую категорию ниже популярных альтернатив, таких как HP Spectre x360 13, ноутбук Microsoft Surface 2 и новый Dell XPS 13.

Основной вывод: закрытые и установленные рядом ноутбуки, вы практически не увидите разницы между предыдущим поколением Apple MacBook Air и последним. Несмотря на то, что нет никаких косметических обновлений снаружи, это не беспокоит большинство рецензентов, которые чувствуют, что стиль Air настолько близок к совершенству, насколько это возможно.

Но, когда вы открываете крышку устройства вверх, ваши глаза увидят совершенно новое расположение клавиш. В этом выпуске Air Apple внедрила волшебную клавиатуру, которую можно увидеть на последнем 16-дюймовом MacBook Pro.

Новая конфигурация клавиатуры использует более удобный для печати стиль ножничного переключателя и увеличила величину хода клавиш до 1 мм. Это почти 50% прыжок с предыдущей клавиатуры-бабочки. Среди всех обзоров это изменение является основным моментом нового ультрабука.

Срок службы батареи

Основной вывод: для стационарных пользователей срок службы батареи и скорость зарядки не являются большой проблемой. Но если ваши тенденции должны измениться и вам необходимо часто работать на ходу, вы должны быть готовы к регулярным пит-стопам.

Что касается энергопотребления, то, согласно спецификации MacBook Air, срок работы батареи держится примерно 8 часов. Хотя этого достаточно для обычного рабочего дня, более напряженная рабочая нагрузка делает это число менее реалистичным.

Цена

Главный вывод: MacBook Air всегда был продуктом премиум-класса и ранее всегда так и оценивался. В этом году Apple представила базовую модель со стартовой ценой 999$.

Несмотря на эту сравнительно доступную начальную цену, многие эксперты по-прежнему предлагают выбирать процессор Intel i5. Даже при том, что это добавляет 100$ к практическому результату, большинство соглашается, что это имеет огромное значение. А для некоторых конфигурация верхнего уровня по цене 1299$ представляет ещё большую ценность.

Тем не менее, многие пользователи посчитали, что цена просто в порядке. Они по-прежнему считают 999$ хорошей сделкой, потому что это Mac, и по их мнению, менталитет «ты получаешь то, за что платишь» преобладает в базовой модели.

Вердикт о пересмотре MacBook Air 2020 – стоит ли его покупать?

На данный момент, новый MacBook Air – отличный выбор, если вам не терпится заменить старую модель MacBook и вы просто хотите нормально набрать текст. Apple MacBook Air был неоспоримо хорошим выбором в течение многих лет – и новая модель только усиливает эту тенденцию.

Это ноутбук, который выглядит потрясающе, работает гладко, и его очень легко подобрать и использовать. Вы можете (очевидно) получить ноутбуки с Windows намного дешевле, чем эта модель. Но, как правило, вы не получите ноутбук, который работает по аналогичному стандарту (и выглядит очень дорого), пока он не будет очень близок к цене MacBook Air.

Для любого пользователя с очень старым MacBook Air (которому сейчас может быть четыре или пять лет), это глоток свежего воздуха. И если вы не уверены, стоит ли за это доплачивать – то MacBook Pro стоит того.

MacBook Air 2020 года имеет много вещей, связанных с его формой, функциональностью и устойчивостью. По форме и функциям MacBook Air всего на несколько оттенков уступает идеальному традиционному ноутбуку.

Клавиатура, наконец, так же хороша, как трекпад, батареи хватает на рабочий день, он лёгкий, но прочный, а экран красивый, в то время как такие мелочи, как Touch ID, отлично работают. Вы также получаете два порта Thunderbolt 3 и длительный срок службы поддержки.

Плюсы: Отличная клавиатура, отличный трекпад, отличный экран, хорошее время автономной работы, USB-C / Thunderbolt 3, тонкий, легкий, переработанные материалы, Touch ID, разъем для наушников.



Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*