• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Главная / Игры / FRAMED 2 — одна из самых ярких мобильных игр получит продолжение

FRAMED 2 — одна из самых ярких мобильных игр получит продолжение

Помните игру FRAMED? Уверен, если вы имели пусть и не продолжительный опыт знакомства с ней или где-то видели её, то вы точно должны были ее запомнить. Данная игра является глотком свежего воздуха для всего мобильного гейминга. В момент релиза она вдохновляла и дарила веру в то, что не все потеряно для рынка мобильных игр. Она доказывала существование в данном сегменте шикарных игр, которые одинаково хороши как в плане графики, так и в плане игрового процесса. Так вот, я к вам с хорошей новостью — разработчики игры вовсю трудятся над её продолжением.
В момент релиза игра была настоящей бомбой или, скорее, ураганом, который пронесся по всем именитым выставочным мероприятиям, срывая с полок самые модные и громкие награды. И не мудрено, разработчикам удалось собрать нечто очень самобытное и атмосферное. Игровой процесс напоминал что-то типа нуар-комикса — в каждом уровне нашему вниманию предлагался набор сюжетных сцен, которые мы могли свободно передвигать и менять местами. Что-то напоминающее интерактивную мозаику или современные модифицированные пятнашки под бутиратом.

Игра была крутой и выдающейся во всех отношениях: огромная любовь к деталям, отличная графическая и звуковая реализация, достойный сюжет. Единственный недостаток игры FRAMED — это относительно низкий игровой хронометраж. И, к счастью, разработчики тоже прекрасно знают об этом недуге и именно с ним пообещали бороться во момент создания FRAMED 2. Пока что об игре известно немного, но с абсолютной уверенностью можно говорить, что релиз состоится в начале следующего года, и мне почему-то хочется верить, что разработчики не найдут в себе дюжего таланта, чтобы завалить столь удачный и многими полюбившийся проект.

В качестве доказательств о предстоящем релизе ниже размещу трейлер. Длится он целую минуту, но полезной информации в нем нет абсолютно — разработчики умеют соблюдать интригу. Если будут новые подробности, я обязательно о них сообщу.



Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*