Главная / Приложения / Программа тестирования системы компьютера PerformanceTest 8.0.1043.

Программа тестирования системы компьютера PerformanceTest 8.0.1043.

Программа тестирования системы PerformanceTest 8.0.1043 даёт возможность каждому объективно оценить свой компьютер, помещая результаты в шести тестовых наборах в составе двадцати восьми уникальных испытания. Каждый из них тщательно разработан для охвата всех аспектов вычислений производительности. Эта программа может помочь вам оценить, как ваш компьютер выполняет задачи на пике мощности, является ли это временем для обновления оборудования или для измерения производительности различных компонентов машины. В один щелчок мыши, вы можете получить общий результат уникальной конфигурации компьютера для её использования в сравнении с другими машинами.

Программа поставляется с набором встроенных шаблонов для сравнения. С подключением к интернету, Вы также можете выполнить поиск через базовые сравнения которые поступают с одного из крупнейших в мире репозиториев исходных компонентов PassMark. Эти рубежи могут быть свободно загружены, сохранены и вы можете сравнивать их с вашей машиной.

Опытные пользователи по достоинству смогут оценить все возможности программы, так как смогут создать свои тематические тесты, которые могут им помочь в проведении какого-либо углубленного анализа поведения оборудования. В окне теста Advanced, все компоненты тестов могут быть полностью настроены в соответствии с потребностями пользователя. Затем полученные результаты тестов вы можете экспортировать в в виде графика, или в виде HTML-отчёта, который будет содержать подробную информацию о системе и изображения, которые показывают производительность в течение всего времени испытания.

Также, среди новых функций, версия программы PerformanceTest 8  может похвастаться обновленным интерфейсом, который может предоставить пользователям подробную информацию о системе и результаты тестирования в интерактивной и динамичной форме. Новый физический движок визуализируется и даёт возможность поэкспериментировать с широким спектром настраиваемых параметров (например, сила тяжести, сопротивление воздуха, взрывы и т.д.) для создания моделирования основанного на физике, которое демонстрируют новый тест процессора. ПК-геймеры, видео редакторы и разработчики будут иметь возможность и 3D тест, который объективно оценивает все совместимые с DirectX 11 видеокарты.



Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*