Мой блог лучший! Хм..сомневаюсь. Хотя НЕТ! Он действительно лучший! По крайней мере среди блогов-новичков. И это я пишу не только потому что участвую в очередном конкурсе с призовым фондом в 300 бакинских плюс бонус, а потому что я в этом УВЕРЕН. Я уже ни раз участвовал в различных конкурсах: и здесь на блоге, и на различных форумах. Так что многого писать не буду..напишу только то, что считаю важным.
Итак почему на мой взгляд блог так хорош:
- Мой блог полезен новичкам, так как все мой промахи будут описаны тут, что значительно облегчит жизнь другим и не даст наступить на те же грабли.
- Я пишу обычным, понятным простому человеку языком, что делает мой блог доступным для любого человека.
- У моего блога довольно таки не плохой дизайн – ни слишком тяжелый, но достаточно интересный.
- Часть денежных средств которые приносит этот блог (и не только этот) уходит на благотворительность детскому дому, в котором я работаю.
Больше я не буду расписывать как мой блог хорош и прекрасен. Благодаря своему блогу я научился многим полезным вещам, например, переносить критику, признавать свои ошибки, прислушиваться к мнению окружающих. Ну вот и все пожалуй.
Своим читателям скажу одно: «Я буду стараться, чтобы Вам нравилось. А вы взамен активнее участвуйте в обсуждениях, дабы я понял о чем еще можно было бы Вам поведать.»
Блоггер SupamaN
P.S. Новички, участвуйте в этом конкурсе – это не только шанс выиграть денег на Новый год, но и возможность показать свой блог авторитетным блоггерам Рунета и Уанета!
Спасибо организатору конкурса – Блогу FaqSEO.net – не только о SEO…
Спасибо спонсорам конкурса:
- Те, кто с нами хорошо работают, много зарабатывают и отлично отдыхают. Rx-promotion
- Программа автоматической рассылки новостей Send2Blog





Мне диз нравится. Уютный.
Спасибо. Выбирал долго…хотя если чесно хочу сменить -пока подходящий не нашел..
Удачи! Я тоже скоро присоединюсь)
Спасибо. Давайте участвуйте и удачи Вам
Спасибо что отметили и меня.
Удачи в конкурсе. Ждите скоро нового конкурента
Спасибо.
Ну на то они и конкурс, чтобы было с кем соревноваться…
Если чесно, то я не понял как может быть закодирован футер.
Вообще футер можно подредактировать в админке ВП, в разделе «Внешний вид» – «редактор».