Я долго не решался написать данный пост. Реально не знал какие подобрать слова,как начать и чем закончить… Опять экспромтом, а что еще делать!? Свою зависимость от интернета начинаешь понимать тогда, когда выпиваешь за вечер пятую чашку чая. Выпиваешь потому, что соглашаешься на неё автоматически, не слишком раздумывая над вопросом. Хотя я в последнее время пью просто воду, ну просто мне этого достаточно…
Можно отказаться от просмотра страниц, от контакта и почтового ящика. Но отказаться от блога невозможно. Там вся душа, вся жизнь и все переживания. Вторая половинка для блогера как новый пост – должна быть нестандартной, живой, непосредственной, а история любви сопровождаться горой восхищённых комментариев.
Какая она, жена блогера? Наверняка грамотная и красноречивая, общительная и немного одинокая. Чуть-чуть… Ровно настолько, чтобы обитать на одном из аккаунтов в Одноклассниках или у телевизора, пока я пытаюсь заработать немного денег в сети или на работе…
Наше знакомство завязалось давно…очень давно. Лет так девять назад…или больше. А потом долгие зимние вечера, я за своим монитором, она у телевизора или, как сейчас, рядом с сыном. Я выкладываю в блог фото или новый пост, а она – настоящая опора и муза, комментирует и восхищается, поддерживает одним, словом. А после плотного общения с читателями, с друзьями в аське или твиттере, непременный отдых в компании с ней…с половинкой.
И закрутится всё тоже непременно в сети. Она отметит в своём списке желаний золотое кольцо с бриллиантом или новую кухонную плиту, а я напишу в блоге конкурсную статью «Жена блогера 2010» и вставлю туда ее фотографии в надежде выиграть денег на подарок ей….
Каждое утро я просыпаюсь и включаю свой ноутбук перед работой… А она уже приготовила завтрак, а я дополнил его свежими ссылками с самыми интересными новостями и историями. Нашим первенцем скоро станет общий проект, где каждый будет писать о совместной жизни и переживаниях, неудачах и успехах, выкладывать глупые фото и комментировать выражения лиц друг друга. Но это в будущем, а пока все внимание к сыну…все на него…и для него.
И понеслось – блогер и жена блогера. Соседи будут судачить о синих окнах по ночам и непомерных тратах на электричество, а мы будут любоваться в мониторе собой и сорить деньгами, заработанными в сети… Продолжать?! Не вижу смысла… Вы и так уже все поняли… Да и статья конкурсная…снова
. Просто пока нет времени написать пост о чем-то близким по тематике вам, господа манимейкеры. Отдохнуть нужно… Буду искать новые способы заработать на блоге, а затем, как обычно, я расскажу о них вам, а пока я выражаю огромную благодарность Ленару Амирханову и WebEffector.ru – системе автоматического продвижения сайтов за отличный конкурс. Удачи всем!
П.С. А еще у меня вопрос: “А у вас есть вторая половинка?“ . И как всегда с нетерпением жду ваших комментариев и ретвитов. Спасибо, друзья.
П.С.2 . Подумал, подумал и решил добавить в пост еще несколько фотографии моей жены. Смотрим
Благодарю за внимание
Желаю успехов в конкурсе, Дружище!
Спасибо, Олег!
[...] пью просто воду, ну просто мне этого достаточно… Мысли, фото и ваши комменты Супер вкусный конкурс для блогеров! Торопись [...]
Блин! Написано супер!!!!!!!!!!!!
Прочитав первый две строчки не мог оторваться и дочитал до конца! Отличная подборка фоток, они как раз в тему и вообще малатцом!!!!!
Желаю вам Вашему Семейству огромного счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Огромное спасибо за поддержку.
Трофим, желаю победить вам всем семьём! (;
Спасибо, друг! Мы будем надеяться.
[...] This post was mentioned on Twitter by Ct.Felix, Павел Воронович, Khropaty Dima, nPoXoDuMeTC.com, Dmitriy and others. Dmitriy said: RT @supaman_ А у вас есть вторая половинка? | Свежий ВЗГЛЯД http://bit.ly/c28RY3 [...]
Красиво написал, про свою вторую половинку! Фото супер, желаю успехов!
Ну дык старался фотки выбирать..хотя после последней поломки компа, их осталось совсем мало
Желаю удачи!)
Пасибо.
Желаю победы, хоть и сам участвую в конкурсе.
Взаимно!
Желаю победы!
Спасибо огромное.
У меня тоже есть своя любимая вторая половинка
А ты принял с ней участие в конкурсе?
Классно написана статья. Чувствуется настоящая любовь.
Горы счастья вам =) Приятно знать, что на земле есть такие милые пары =)
Ну в жизни всякое бывает!
Мы стараемся, хотя без ругани тоже не обходиться , но так везде…
О-О-очень большие шансы на победу! Желаю удачи вашей семейной команде!
Надеюсь организторы конкурса также с вами согласятся.
рЭтвитЮ!
Победы..и по больше, таких затягивающих постов!
Спасибо!
Буду дальше писать.
Подписывайтесь!
Красивый конкурсный пост. Картинки, которые сопровождаются таким хорошим текстом дарят все шансы на победу)))
Скрестили пальцы на руках…сидим…ждем.
Всеми руками и ногами за тебя, дружище!
Ну от тебя я другого и не жду!
Спасибо.
желаю удачи в конкурсе, статья понравилась,сам бы поучаствовал, но увы…
Ну можно поучаствовать в моем конкурсе!
Да, статья отличная для сео – даже про “способы заработать” вошло)))
Это сарказм?
Красиво!!!
Давно не читала чего то такого насколько искреннего и хорошего!
Удачи в конкурсе!
P.S Все, заставляю мужа вести блог, тоже хочу чтоб обо мне что то такое написал)))
Ну старался блин!
…жалко будут только фото оценивать, а на вкус и цвет товарища нет…шансы на победу падают.
Удачи.
Пасибо, друг.
[...] SupamaN пишет: Ровно настолько, чтобы обитать на одном из аккаунтов в Одноклассниках или у телевизора, пока я пытаюсь заработать немного денег в сети или на работе… Наше знакомство завязалось давно…очень давно. Лет так девять назад…или больше. … [...]
Был уже такой конкурс, только назывался по-другому, вроде “девушка блоггера”. Кстати несколько участников из того конкурса есть в нынешнем (вообще участников значительно больше на этот раз, раз в пять, как минимум).
Много участников – меньше шансов
Желаю победы в конкурсе
Жена у тебя прекрасная.
Пасибо, земеля!
Благодарю за поддержку.
я не понял, а зачем на всех фотках баннер веб эффектора? это типа прикольно?
А вы пост полностью читали или только картинки смотрели?
Отличная статья. Самая лучшая из всех конкурсных, которые читал. И кот у вас супер;) Про жену вообще молчу)
Ну кот у меня вообще оригинальное животное. Призер фото конкурса http://mega-obzor.ru/ya-lyublyu-pivo-a-chto-lyubite-vy – так что за приз согласился драться до последнего
Вторую половинку нужно искать тчательно, что-бы ты был в ней уверен на все 100%
Текст прямо за душу берет. Очень красиво написано!
Желаю только победы!
[...] SupamaN пишет: Удачи в конкурсе! P.S Все, заставляю мужа вести блог, тоже хочу чтоб обо мне что то такое написал))). Ответ. SupamaN : 10.09.2010 в 14:28. Ну старался блин! …жалко будут только фото оценивать, а на вкус и цвет товарища нет…шансы на … [...]
Очень душевно. Главное, в каждой строчке читается “люблю”. А что еще нужно той, которая рядом… Успеха Вам! И спасибо от имени женщины: такой пост дорогого стоит.
Благодарю. Будем надеятся, что он понравиться всем
Ну редко встретишь такой искренний пост о жене. Видно сразу – большая любовь.
Успехов и материальных благ тебе и жене твоей!!!
так вам прям все и сказали))