Архивы сайта: Февраль 2010
Я люблю пиво! А что любите вы?

Не так давно я уже рассказывал на БлогоZOOM‘e об одном интересном конкурсе «Что любят пить блоггеры?», который проводит автор блога Seotochka.com. Для участия в конкурсе необходимо просто сфотографироваться со своим любимым напитком: чай, кофе, сок, может кефир или какой либо алкоголь, как говориться «О вкусах не спорят», так что не кто вас не осудит. Это может быть любая ваша фотография [...]

Автор: SupamaN. Комментарии: 13
Форумы для блоггеров. Обзор.

О том как привлечь дополнительный трафик на свой блог я уже писал в статье «Социальные сети и блоггеры». Многие блоггеры получают трафик  с различных форумов, используя раздел «Дайджест блогосферы» и я не исключение.  Я не буду предлагать вам слишком громадный список – дам только те форумы на которых публикуюсь сам. Анонсируя свои посты на данных площадках вы получите:
- посещаемость (волновая [...]

Автор: SupamaN. Комментарии: 10
«Наша задача преодолеть эти препятствия» – говорит Дмитрий Хропатый

Многие блогеры довольно часто публикуют у себя на блоге интервью с другими коллегами по цеху. Я решил не отставать  и взял интервью у Димы, автора замечательного  блога FAQSEO.NET. Наша беседа получилась довольно интересной, так что советую почитать и, быть может, вы узнаете много полезных вещей!
- Привет Дмитрий!
- Привет Трофим
- Ты довольно молодой человек, тебе 21 год и, смею предположить, [...]

Автор: SupamaN. Комментарии: 5